💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , ,

Бетховен на Водном Стадионе Часы Работы • Продавец в сладкий кот

Продавец консультант в зоомагазин • Цены на товар - средние по Москве, качество всегда отличное.

Михаил Вишняков

Изучите 79 отзывов клиентов о Бетховен, сеть зоомагазинов. Если мнений много, изучите, как меняются оценки людей со временем. Качество товаров и услуг может со временем измениться.

Как добраться Наши преимущества

Фитнес-клуб DDX Водный стадион — 1700 руб в месяц! Спортивный и тренажерный зал метро Водный стадион
Похожих вакансий на должность Аквариумист в разных городах регионах России и СНГ, странах ЕАЭС, в том числе в регионе городе, селе, деревне или поселке Москва, м. В мае по личной прозьбе директора магазина Коджаметовой Елены я три раза выходил сборщиком интернет магазина в свои выходные дни за что она обещала заплатить 9000 руб.

На автомобиле

Они готовы стоять у тебя над душой и постоянно делать замечания даже если ты просто сидишь на кассе , ты должен постоянно что-то выставлять-проверять-убирать, вплоть до уборки говна за собаками. В этом народном магазине не оказалось простого сифона для чистки аквариумного грунта, и боле того продавец, вызвавшийся нам помочь поискать в рыбном закутке эту мудреную вещь, даже не понял о чем идет речь и просто стал читать инструкции к каждой неизвестной ему штуковине.

Тренеры Все тренеры Продавец в сладкий кот

В магазине адская толпа, потому что помимо кормов, аксессуаров и лежанок здесь продают зверушек кроликов, котиков, собачек, мини-пигов, в общем, всякой милоты. После моего уволнения с 1 июня прошло уже месяц и про деньги она до сих пор молчит хотя она прекрасно знает мой номер телефона, но звонков так и не поступает.

Зоомагазин Бетховен — отзывы сотрудников

История нашей компании обычная и необычная одновременно. Многие с детства мечтают о щенке или котенке, а затем хотят, чтобы четвероногих друзей было как можно больше. Мечтают многие, а сбывается лишь у самых настойчивых и верных цели.

Наша мечта осуществилась в 1993 году, с открытием первого зоомагазина, сотрудники которого не только по настоящему разделили с клиентами их искреннюю любовь к животным, но и смогли предложить грамотные консультации по уходу и кормлению, а так же огромную линейку товаров для питомцев всех видов и мастей. В 1995 году зоомагазин получил свое название – «Бетховен», в честь обаятельного сенбернара, полюбившегося многим по одноименному фильму.

Довольно быстро «Бетховен» стал для посетителей настоящим другом и помощником, вкладывающим в работу душу и понимающим, что на самом деле важно и на что стоит обратить внимание. Его уютная атмосфера и широкий ассортимент были оценены по достоинству, и на сегодняшний день в Москве и Московской области работают уже 58 магазинов. Все они функционируют в рамках единой концепции, начиная от стиля оформления до организации торговли в целом, и ассортимент каждого насчитывает более 17000 наименований.

Предлагая свои товары и услуги, мы не делаем различия между породистыми и беспородными животными. Мы ценим и относимся с уважением к каждому, поэтому на полках «Бетховена» вы найдете товары и премиум-класса, и продукцию с невысокими ценами. А постоянные акции и конкурсы, проходящие в наших магазинах, оставят у вас ощущение праздника, где никто не остается без подарка и внимания.

Девиз нашей компании: «Заходи сам, приводи хозяина!». Это значит, что в любом из магазинов «Бетховен» будут рады не только вам, но и вашему питомцу*. Прямо на месте вы сможете, например, подобрать одежду для своей собаки, или примерить шлейку для кошки. Наш персонал проходит специальную подготовку для общения с животными, и с каждым из ваших питомцев постарается найти общий язык и сделать все для того, чтобы тот был счастлив.

Если же вы только думаете завести себе четвероногого друга, то наши специалисты помогут вам выбрать того, кто подойдет именно вам, и ответят на любые вопросы по его кормлению, содержанию, уходу и лечению.

Узнать об адресе ближайшего к вам магазина, а так же о наших новостях, вы можете на интернет-сайте. Для вашего удобства там же предусмотрен заказ товаров с доставкой на дом.

Отзывы сотрудников о Зоомагазин Бетховен
Плохо!

Здравствуйте всем кто собирается на работу в «Бетховен». Я оформилась на работу 21.10.2017,администратором в магазин на ул.Малыгина д 7 . Магазин новый, красивый,большой, девочки продавцы очень трудолюбивые и добрые.Магазин я подготавливала вместе со всеми к открытию .При графике 2/2 работала с 2-мя выходными за 2 неделе.Хочу отдельно сказать о руководителе Рузской Марине Викторовне.Постоянно скандалит при посетителях с персоналом с открытия.Любительница собрать деньги с кассиров,якобы за недостачу в размене.После того как я ее попросила не скандалить при покупателях,она взбесилась и начала меня выживать.Вызвала меня 04/10/2017 на работу ,в мой выходной ,и вместе с товароведом Ольгой попросила написать заявление по собственному желанию,объяснив ,что я ничего не знаю и у меня ничего не получается.Я ей ответила что не буду это делать ,а поеду к руководству и все расскажу.Написала директору служебную записку о ее поведении,в следующем письме напишу реакцию руководства на ее действия.Видно что человек она не порядочный,нервный,заводит весь персонал.Когда я в выходной замещала, ее у нас в коллективе была тишина и покой.Все улыбаются клиентам ,всем приятно работать на позитиве.Вот из-за ТАКИХ отвратительных людей как РУЗСКАЯ люди бегут,очень жаль.

04 октября 2017
Вадим
Плохо!

Добрый день! Меня зовут Лахмыткин Вадим. Я работал грузчиком в магазине Бетховен на водном стадионе. В мае по личной прозьбе директора магазина Коджаметовой Елены я три раза выходил сборщиком интернет магазина в свои выходные дни за что она обещала заплатить 9000 руб.(3000 за смену). После моего уволнения с 1 июня прошло уже месяц и про деньги она до сих пор молчит ( хотя она прекрасно знает мой номер телефона, но звонков так и не поступает). Я бы очень хотел вернуть свои заработанные деньги. Или она их положила в свой карман? Как я могу получить свои деньги? Я надеюсь вы мне поможите. С уважением Вадим.

02 июля 2017
Вадим
Плохо!

Добрый день! Меня зовут Лахмыткин Вадим. Я работал грузчиком в магазине Бетховен на водном стадионе. В мае по личной прозьбе директора магазина Коджаметовой Елены я три раза выходил сборщиком интернет магазина в свои выходные дни за что она обещала заплатить 9000 руб.(3000 за смену). После моего уволнения с 1 июня прошло уже месяц и про деньги она до сих пор молчит ( хотя она прекрасно знает мой номер телефона, но звонков так и не поступает). Я бы очень хотел вернуть свои заработанные деньги. Или она их положила в свой карман? Как я могу получить свои деньги? Я надеюсь вы мне поможите. С уважением Вадим.

02 июля 2017
Плохо!

— серая з/п;
— задержки премии;
— устаревшее медленное оборудование;
— нехватка персонала.

Сеть может и растёт стремительно, но это благодаря тому, что сотрудники пашут как кони, а обходятся с ними как со скотом. Максимум, Тимерханов вам скажет «спасибо» со стен газеты в коморке на складе, которая гордо именуется столовой.
Вообще, то как всё обустроено для сотрудников, оставляет желать лучшего. Это гнилой российский ритейл, где всё только для покупателя (он же приносит деньги).
Премия чёрная, а значит с ней делают, что хотят. Будете работать последний месяц, даже не старайтесь продавать их СТМ (собственную торговую марку). Премия попадёт известно кому в карман. А начальник СБ слишком занят, чтобы заниматься этими проблемами.

25 мая 2017
Аноним
Плохо!

Руководство быдлы, для них рабочии так мусор не поговорить с тобой есть конечно нармальные но еденицы

26 августа 2016
Светлана
Плохо!

страшная текучка
дурацкий коллектив
( помимо 3 людей)))
неадекватные покупатели,просто пздц полный)))) либо бабки которые орут что слишком дох все стоит но при этом ходят туда и покупают

либо пафосные уроды )))
либо лохи калеки

короче гав гав магазины это пздц)))) а да и отстойно низкая зп))) оттуда все убегают)

16 августа 2016
Елена
Плохо!

Правильно пишут ниже — 100 раз подумайте, прежде чем устраиваться в Пет Ритейл. Зарплата «белая» и «чёрная». Белая зарплата начисляется на карту — сплошные копейки, если работать по графику 2-2. С чёрной же зарплатой всё очень неоднозначно, выдаётся в конверте и каждый раз разная. Могут из чёрной вычесть, могут сослаться на штраф, не выполнили план по стм — штраф, не прошли тайника — штраф. Короче полная надуваловка.
Обманным образом заставляют продавать стм (Корма Duke’s Farm, Profine; консервы prodog, procat, happy friend), как происходит впаривание — начинается обсёр других кормов, что они все производятся в России, а вот «эти» самые супер-пупер, покупатели внимательно слушают, проявляют доверие к продавцу и ведутся на этот обман. К слову, корм Duke’s Farm ещё неизвестно где производится на самом деле, и делается только для России. Странно, раз он такой замечательный, почему о нём не узнали во всём мире? Вывод напрашивается сам собой.
Идём далее. Если Вы из себя представляете умного и порядочного человека Вас выпрут оттуда на раз-два, аргументируя в открытую что нам умные не нужны, идите работать к Путину 😀
По работе Вам никто не будет ничего объяснять, как и что делать, что правильно, а что нет. Для меня это дикость, тк. обычно новичкам все рассказывают и показывают, и в процессе работы так же стараются помочь, чтобы новичок быстрее влился в коллектив и скорее во всем разобрался. На вопросы по работе отвечают с пафосом, и с высока мнимого трона. Компания совершенно не заинтересована в кадровом резерве, в людях которые имеют высшее образование и стремятся вырасти в компании, всё что говорят в учебном центре звучит конечно сладко, но всё это тупое заманилово. Такой нищенской зарплаты продавцов сети магазинов «Бетховен» пожалуй больше ни у кого нет, даже уборщицы получают больше.
Ну и ещё, устроившись туда будьте готовы работать и за кассира, и за продавца, и за ветеринара, и за грузчика. В этой компании это совершенно нормально.

08 декабря 2015
Екатерина
Плохо!

сто раз подумайте прежде чем идти туда. Пришла на собеседование, все хорошо, директор Татьяна сказала, что берем на работу, только вот нужно пройти стажировку и получить ответ от службы безопасности. Пришла на стажировку, отношение хамское, никто не соизволил мне даже объяснить что к чему, мало того, так они заставили отработать сверх нормы ( не до 4-х как положено а до 7-ми вечера). Я была и грузчиком и уборщиком и кем угодно, только не продавцом. Каждый раз, когда я пыталась проконсультировать покупателя, прибегала администратор и отправляла меня на склад, забирая себе клиента. Отработав стажировку, мне сказали, что завтра перезвоним и оформим, мол не переживайте все хорошо. Прошло 3 дня никто не перезвонил. Своими усилиями нашла номер директора, позвонила, спросила почему так долго не было ответа? На что директор сделала вид, что даже не понимает о чем я, сказала, что уже взяли другую, на мой вопрос «почему вы не перезвонили?» Директор просто кинула трубку! И как вы понимаете, никто ничего не выплатил! Люди, думайте перед тем как идти туда. Если же вас все устраивает выше написанное, то желаю вам успехов. Но для меня их принцип «главное любовь к животным» растаял на глазах)

27 ноября 2015
Екатерина
Плохо!

сто раз подумайте прежде чем идти туда. Пришла на собеседование, все хорошо, директор Татьяна сказала, что берем на работу, только вот нужно пройти стажировку и получить ответ от службы безопасности. Пришла на стажировку, отношение хамское, никто не соизволил мне даже объяснить что к чему, мало того, так они заставили отработать сверх нормы ( не до 4-х как положено а до 7-ми вечера). Я была и грузчиком и уборщиком и кем угодно, только не продавцом. Каждый раз, когда я пыталась проконсультировать покупателя, прибегала администратор и отправляла меня на склад, забирая себе клиента. Отработав стажировку, мне сказали, что завтра перезвоним и оформим, мол не переживайте все хорошо. Прошло 3 дня никто не перезвонил. Своими усилиями нашла номер директора, позвонила, спросила почему так долго не было ответа? На что директор сделала вид, что даже не понимает о чем я, сказала, что уже взяли другую, на мой вопрос "почему вы не перезвонили?" Директор просто кинула трубку! И как вы понимаете, никто ничего не выплатил! Люди, думайте перед тем как идти туда. Если же вас все устраивает выше написанное, то желаю вам успехов. Но для меня их принцип "главное любовь к животным" растаял на глазах). Спасибо за потраченное время и за испорченные нервы!

27 ноября 2015
Аноним
Плохо!

Договорилась о встречи с Ольгой Поповой, предварительно оговорив момент что я не делаю тесты. Но придя на собеседование она объявила что нужно сделать тест, так как компания крупная с белой зарплатой, согласилась. Нужно было разработать рекламный плакат, где рекламировался товар капли от блох для животных. Сидела 2 дня хотела переплюнуть других дизайнеров. Отправила и получила обратный ответ «Идея нам очень понравилась, но наш дизайнер решила остаться и мы вам предлагаем работать дистанционно». Я согласилась, оговорив условия оплаты, что сначала я высылаю джипег и затем они присылают мне деньги, а после подготовки макета в печать всю сумму. Сверстав буклет из 18 полос, деньги до сих пор не пришли мне на карту, хотя прошло уже 3 недели. Татьяна Крючкова, увидев мой номер не подходит к телефону . Короче, как говорится БОГ им судья.

30 декабря 2014
Плохо!

Настоятельно рекомендую не идти в отдел рекламы. Начальника отдела, Попову Ольгу, следует незамедлительно отправлять в Кащенко, да и там держать подальше от остальных. Полный набор неврозов, комплексов, впервые в жизни столкнулась с таким психическим нездоровьем. На первых порах и при посторонних старается выглядеть этакой веселой умницей. На самом деле, это самодур с замашками местячкового тирана, и просто несчастная женщина.

При мне попеременно гнобила по одному своих сотрудников. Меня тоже пыталась, но я не стала терпеть это. Предложение сменить тон вызывало у нее тонны ярости.

В этой компании я не работаю) Знаю, что новую девушку, занявшее мое место, Ольга заставляет работать сверхурочно, якобы та допустила ошибку. Но в корне это ее ошибка, так как создавая нездоровую атмосферу в сочетании со своим незнанием, она сама рушит весь процесс. Также она напорола и с обновленным сайтом, когда он стал чуть красивее, но с функционалом полный провал. Это мнение из технической дирекции. Вообщем, сама лажает постоянно.

Любит обсуждать коллег, абсолютно всех, включая коммерческого, их лишний вес, то, как несуразно, по ее мнению, кто-то выглядит (хотя сама, прямо скажем, не Афродита). Когда не обсуждает, все о себе, любимой.

01 ноября 2014
Валентина
Плохо!

Пригласили на собеседование сказали что оплатят 750р.с 10 до 18.Прошла стажировку.Вроде ничего.Мой первый рабочий день.Просили прийти в 9-30 пришла за 5 минут пришлось ждать,пока придет администратор..толком не представившись влетела запыхавшишаяся женщина..чтобы переодеться нужно было пройти по специальной карточке в каморку которая находилась у избранных,одежду(футболку)мне дали стираную не новую чью то большого размера.никто не говорил что нужно будет еще и ночные испражнения убирать за животными(а их там было много и сильно воняло).Я не знаю как надо любить животных чтобы убирать за ними.Животные в стеклянных вольерах постоянно гадят и переворачивают миски,по мимо всего нужно еще и убирать у птиц и кормить их..В магазине отыгрываются на новичках.У каждого сотрудника нет своего рабочего места.В вакансию продавец-консультант входит уборка,кормление,загрузка тележки с товаром на выкладку(это обязанность кладовщика).Уборщица в добавок убирает еще и за сотрудниками моет кружки и тарелки..Как себя нужно не любить чтобы там работать.За стажировку и за пол дня работы никто не заплатил.

30 октября 2014
Аноним
Плохо!

Продавцы — запуганные жополизы. Начальница скот, которая только прикидывается хорошей, мудрой и верующей женщиной. На самом деле это только маска. Даже из черной зп вычитают все, что можно. В объявлении о рботе зп указана одна, а по факту совсем другое. Грузчика никогда не было, все девочки таскали и разгружали машины сами. Работая там, очень подорвала здоровье. Не советую туда идти.

23 октября 2014
андрей
Плохо!

не профессиональные сетевые управляющие—истерички и сплетни собирают у сотрудников В реалии ничем не помогают и не решают —трясутся за премии для себя. Коллектив стонет от постоянно меняющихся требований .акции не продумывают——сливают не ликвид! Поощрений и доброжелания у руководства в Москве для регионов нет. Компания жадная. В рекламу не вкладываются,цены не мониторят. Ужасно.Директора пашут и за грузчиков .продавцов. Всегда все плохо—-чтобы не делали. Кучка гадюк которые подкусывают! Вет врач в самаре это отдельная песня—-гнать надо поганой метлой с работы.

16 октября 2014
Аноним
Плохо!

Давно хотела работать именно в этом магазине, но увы и ах. Коллектив ужасный и все это благодаря директору! Именно она творит там беспредел и ее товаровед. Две дамы которые ставят себя выше всех! А по факту директор обычная чурка, которая не знает нормального общения и именно поэтому там вечная текучка кадров. Офис обо всем этом знает, но никакие действия принимать ведать не хочет!

04 октября 2014
Хорошо!

Зарплата хоть и небольшая, но платят без задержек, что очень важно в наше время. Нравится отношение руководства и климат в коллективе. Не знаю, как в других магазинах, но в нашем всегда можно рассчитывать на помощь коллег, если что-то не получается. К сожалению, пришлось уйти, но с коллегами до сих пор поддерживаем связь.

03 октября 2014
Хорошо!

Мне понравилось работать в магазине Бетховен.

Зарплата белая, всегда во время. За хорошую работу премию платят. Директор у нас замечательная была, вежливая,если нужно всегда поможет. Вообще коллектив хороший. А что зарплата маленькая, так Вы работайте хорошо и премия будет. Ну а если нет, то тогда только оклад. кто сколько хочет зарабатывать , тот так и работает.

В магазине у нас всегда народа много было.

В общем я довольна.

03 октября 2014
Катя Ирикина
Хорошо!

Почитала отзывы, могу сказать что много и того и другого было и есть почти во всех подобных компаниях. К счастью, я застала не мало потрясающих, влюбленных в свое дело людей и очень рада этому. К сожалению, не все из них до сих пор работают в компании, но кое кто еще есть, и это вселяет надежду) могу сказать одно, если человек не хочет работать, но хочет зарабатывать. Так не бывает. Либо ты работаешь и отдаешься полностью стараешься, либо ты не нужен. В Бетховене поощряют желание работать и расти, многие директора были продавцами и эта чистая правда, а вот бездельники не нужны не где.

16 сентября 2014
Хорошо!

Хороший коллектив(но как повезет,мне везло)

Хороший директор(в разных магазинах по-разному,с теми с кем я работала,мне нравилось)

Стабильная выплата зп

Может пригодиться информация,которую получишь в процессе работы

Как временная работа-сойдет

12 сентября 2014
Гедеоныч
Плохо!

Понял что это за «шарашка» даже не успев сьездить туда. Представитель отдела кадров Наиля по хамски разговаривала по телефону, не дослушав моих обьяснений по поводу размещённого на сайте резюме обозвала его «недостоверным». Вообще тон такой был как будто им вообще не нужны сотрудники. Не стал договаривать до конца, распрощался и положил трубку. Идиотизм полный. Не нужны специалисты — пусть работают с бомжами

11 августа 2014
Игорь
Плохо!

Даже не знаю с чего начать! Проработал около 2 лет. Начал с должности Ветеринарного врача консультанта, а через год стал Администратором торгового зала. Работа не понравилась. Сотрудников не уважают и не ценят. Постоянные проверки и штрафы. План ставят не выполнимый, за просроченный товар и за то, что своруют в магазине заплатите вы! В случае, каких либо проблем будете виноваты именно ВЫ! ВСЕ ЖИВОТНЫЕ больные! С виду всё хорошо, работают все, у животных чисто и есть справки… Так вот, знайте, что у животных убираются раз в три, а то и в пять дней, для того что бы экономить наполнитель который списывается за счет компании. Ветеринарные справки подделываются поставщиками животных (у которых они, кстати, тоже содержаться в ужасных условиях), подсовывают покупателям старые справки, просроченные и не как не проверенные! Рыба в магазине, как правило, больна и, кстати, её недостачу и гибель компания тоже повесит на вас, а в частности на акварюмиста.
Товара в магазин присылают так много что его не возможно продать, особенно отдельные позиции, которые не пользуются спросом (особенно в вет. аптеки лекарственные препараты). А если не продали, то в инвентаризацию магазина, это по любому повиснет на вас и будет вычитаться с вашей зарплаты, так как выделенных денег на списание просроченного товара и товара которого не хватает по остаткам на складе магазина не хватает. ЭТО Я ЗНАЮ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!
Просроченныё товар продают в первую очередь, и он стоит на самом и удобном месте, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Есть проверки в виде тайных покупателей и проверки сетевыми менеджерами по состоянию магазина в целом 2 раза в месяц. Об этом Вам не скажут на собеседовании!
ЗП ЧЕРНАЯ! Как и везде, так и компания ПЕТ РИТЕЙЛ (зоомагазины БЕТХОВЕН) платят зарплату по убогому! 20000 руб. вы получите на карту, а остальное в конвертике. ПОМНИТЕ: это ваша будущая пенсия! И я уже молчу о штрафах. За больничный вы получите: 5 дней = 1000 рублей.
Теперь конкретно про магазин БЕТХОВЕН, который находится в ТЦ МЕГА Белая Дача. Стоит начать с того что вам не будут доплачивать за работу там. Потому что — МЕГА Белая дача работает: пн-чт с 10:00 до 23:00, пт-сб с 10:00 до «ВНИМАНИЕ» 00:00, вс. с 10:00 до 23:00, а платить будут как за график: пн-вс с 10:00 до 10:00. ЧАС ВАШЕГО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ ВАМ ПРОСТО НЕ ОПЛАТЯТ!

07 августа 2014
аноним
Плохо!

директора вечно воруют черную зарплату! у вет врача и аквариумиста одинаковая ставка, оба специалисты. работают тоже по графику одинаково. а на деле получается разница в зарплате 7 тысяч (это с учетом того что не продают стм).! вечные санкции и безосновательные оскорбления,крики,унижения при покупателях и сотрудниках. у директоров слишком много власти!

02 августа 2014
Гость
Плохо!

Эта сеть магазинов помойка.

Директор и администратор что хотят, то и воротят. Каждый месяц с сотрудников удерживают «черную зарплату» не известно в каком колличестве и за эти деньги выкупают у своего же магазина просроченный товар, а их дохрена! Мотивируют это тем, что никакая компания не хочет нести убытки. А я получается хочу! Да мне вообще пофиг на эти убытки, я пришла работать, а не выкупать просроченный товар!

На счет постоянного контроля — это дааа. Они готовы стоять у тебя над душой и постоянно делать замечания (даже если ты просто сидишь на кассе), ты должен постоянно что-то выставлять-проверять-убирать, вплоть до уборки говна за собаками.

В результате, при увольнении мне не дали за отработанный полный месяц не премии (сделан тайник на 100б мной), не % от личных продаж. КОгда звонишь в бухгалтерию — ответ один: у вас в договоре какая сумма прописана? все остальное на усмотрение директора. А если директор у вас крыса — вам круто не повезло. Даже жаловаться никуда не сможете. Они, с*цуки со всех сторон себя обезопасили. Но Бог видит все, и воздаст всем по заслугам

Zimmer
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру